Шахматный турнир среди городских и сельских школ в с.Коростино

30.03.2022

Завершился весенний турнир по шахматам среди городских и сельских школ в с. Коростино. В командном первенстве наша команда заняла 2 место, уступив лишь хозяевам турнира.
Состав команды: Балинян Размик, Джусов Данил, Нури Лайла.
     В личном первенстве Нури Лайла (11А кл) заняла второе место среди девочек, а среди юношей Букин Денис (10А кл) стал победителем турнира. Хорошо выступили наши шахматисты: в предварительном раунде Тихонов Захар (4В кл) занял второе место (5,5 очков из 7) и вышел в финальный раунд, Джусов Дмитрий (1А кл) занял третье место (5 очков из 7) и Сердюкова Софья (4В кл) (3 очка из 6).
Поздравляем победителей, призеров и участников!!!!!