Внимание, Метапредметные декады!

15.02.2021

ВНИМАНИЕ!!!

 

С 15.02 по 19.03 в нашей школе проходят метапредметные декады!

 Коллеги и обучающиеся, предлагаем активно участвовать в этом событии!

Будет интересно, познавательно и увлекательно!!!

 

Циклограмма метапредметных декад 

Проектировочная декада (15.02.2021-19.02.2021)

Ответственные: заведующие кафедрами, учителя- предметники, заместитель директора;

Декада «Умные перемены» (20.02.2021-26.02.2021) 

Ответственные: заведующие кафедрами, учителя- предметники;

Декада открытых интегрированных уроков (01.03.2021-05.03.2021)

Ответственные: заведующие кафедрами, учителя-предметники, администрация

Декада «Интерактивные и сетевые игры»  (09.03.2021-19.03.2021)

Ответственные: заведующие кафедрами, учителя-предметники, классные руководители, администрация


План проведения Проектировочной декады

- Инструктивное совещание заведующих кафедрами 15.02, ответственный Зотова Л.А;

Заседание кафедр 16.02, ответственный заведующие кафедрами, учителя-предметники;

Заседание творческих групп предметных кафедр 18.02, ответственные заведующие кафедрами, учителя-предметники.

График проведения декады «Умные перемены»

 Название кафедры Дата недели, дата Ответственные
 КФД Среда, 24.02 Заведующие кафедрами, учителя-предметники
 КОЛинД Четверг, 25.02 Заведующие кафедрами, учителя-предметники
 КТНО  Заведующие кафедрами, учителя-предметники
 КЕМД 26.02 Заведующие кафедрами, учителя-предметники

Тематическое направление «Слово» (КФД)

СРЕДА 24.02

 Время Классы Ответственные Место
 После 2 урока 5 классы Джусова Т.В 4 этаж, рекреация 
 После 3 урока 10 - 11 классы Беликова Е.С 4 этаж, рекреация 
 После 4 урока 9 классы Перепелицына Л.В 4 этаж, рекреация 
 После 5 урока 6 классы Юркив Ю.А 4 этаж, рекреация 
 После 7 урока 7 - 8  классы Потёмкина О.В., Желонкина Е.А 4 этаж, рекреация 

Тематическое направление «Время» (КОЛинД)

ЧЕТВЕРГ, 25.02

 Время КлассыОтветственныеМесто
 После 2 урока 5 классы Джусова Т.В 4 этаж, рекреация 
 После 3 урока 10 - 11 классыБеликова Е.С  4 этаж, рекреация 
 После 4 урока 9 классы Перепелицына Л.В 4 этаж, рекреация 
 После 5 урока 6 классыЮркив Ю.А  4 этаж, рекреация 
 После 7 урока 7 - 8 классыПотемкина О.В.,
Желонкина Е.А 
 4 этаж, рекреация 


Тематическое направление «Космос» (КЕМД)

ПЯТНИЦА, 26.02

 Время Классы Ответственные Место
 После 2 урока 5 классыБерсенева Н.Б.,
Мохова Г.И.,
Сарафанова Л.И. 
3 этаж, рекреация  
 После 3 урока 10 - 11 классыЛевина Т.В.,
Щаулова А.П.,
Пономарева Т.И. 
3 этаж, рекреация  
 После 4 урока9 классы Левина Т.В.,
Щаулова А.П.,
Пономарева Т.И. 
3 этаж, рекреация  
 После 5 урока6 классы 

Берсенева Н.Б.,
Мохова Г.И.,
 Сарафанова Л.И.,

Бувалина В.И 
3 этаж, рекреация  
 После 7 урока7 - 8 классы

Мангушева Л.А.,
Шалаева Н.Г.,
Гончарова В.С.,

Полтавская Г.Б. 
3 этаж, рекреация 


Тематическое направление «Интеллект» (КТНО)

1-2 классы

СРЕДА, 24 февраля (расписание с 8.00)

 Предмет Кабинет, ответственный 2 перемена 3 перемена 4 перемена 5 перемена

 Русский

(буквы: Т, И)

 К. № 2, Ширеметова Ю.С1А, 1В 1Б  2А, 2В 2Б
Математика
(буква: Н) 
К. № 11, Томилина Л.Н  1Б, 1А 1В2Б, 2А 2В 
 Окружающий мир
(буквы: Е, Т)
 К. №5, Смирнова Н.С1В, 1Б  1А2В, 2Б 2А 


ЧЕТВЕРГ, 25 февраля

  Предмет Кабинет, ответственный 2 перемена3 перемена 4 перемена 5 перемена
 Физкультура
(буква: Л)
К. № 10, Манжосова Н.П1А, 1В1Б 2А, 2В

 Чтение 

(буквы: Е, К)

К. № 2, Лобес Е.П1Б, 1А 2Б, 2А 2В 
Музыка
(буква: Л) 
К. №9, Кручинина И. В1В, 1Б 1А 2В, 2Б2А 

3-4 классы

СРЕДА, 24 февраля (расписание с 8.00)

 ПредметКабинет, ответственный 1 перемена 2 перемена  3 перемена 4 перемена 5 перемена6 перемена 
 Литературное чтениеКаб. № 8 Гордеева Н.И   4В 4А  
 Русский языкКаб. № 7 Мартыненко Л.П 3Б   4А  
 МатематикаКаб. №  6 Пиунова Т.А   4В  
 Окружающий мир

Каб. № 14 Михайлова В.В. 

4Б    3В 
Музыка 

Каб. № 20 Сасина А.В. 

 4В 
 Физическая культураКаб. № 19 Балыкина В.П4Б 3Б   

ЧЕТВЕРГ, 25 февраля

 Предмет Кабинет, ответственный1 перемена  2 перемена3 перемена 4 перемена 5 перемена  6 перемена
 Литературное чтение Каб. № 8 Гордеева Н.И.  4Б  3Б 3В 3А
 Русский язык Каб. №7 Мартыненко Л.П 4В 4Б   3В 3А
 Математика Каб. №6 Пиунова Т.А  4Б  3Б 3В 3А
 Окружающий мир Каб. № 14 Михайлова В.В 4В   3Б  4А
 Музыка Каб. № 20 Сасина А.В      4А
 Физическая культура Каб. № 19 Балыкина В.П 4В     4А

План проведения  декады открытых интегрированных уроков

 Название кафедрыТема урока  Дата, время, класс Ответственные
 КФДРусский язык, ИЗО
«Сочинение по картине П. Кончаловского «Сирень в корзине»»

Русский язык, физкультура
«В здоровом теле – здоровый дух!»

5.03, 5 урок, 5В 

1.02, 7 урок, 7А

Перепелицына Л.В., Кармазина Д.В.

Джусова Т.В., Ашнина Н.Ф

 КОЛинДАнглийский язык, немецкий язык
«Мое любимое время года!»

История, география
«По дорогам наших предков!»


История, музыка
«Отражение внутреннего мира средневекового человека с помощью искусства»


Английский язык, музыка
«Музыка — универсальный язык человечества»

4.03, 1 урок, 5АХочу такой сайт


3.03, 5 урок, 6А


5.03, 9 урок, 6А


2.03, 8 урок, 7А

Борисенко Н.С.. Мельникова Т.А.

Тыщенко А.И., Каменский С.И.

Прилипкина Е.В., Кармазина Д.В.

Зотова Л.А.

 КТНОМатематика, окружающий мир
«Таблица сложения»

Музыка, английский язык
«Путешествие в Англию»


Окружающий мир, математика
«В мире животных»


2.03, 3 урок, 1А 


4.03, 1 урок, 1Б


4.03, 3 урок,  1В

Томилина Л.Н.

 

Ширеметова Ю.С., Кармазина Д.В.

 

Смирнова Н.С.
 КЕМДМатематика, технология
«Применение подобия треугольника в геометрическом орнаменте»

Информатика, технология, химия
«Чудеса цвета»


Химия, технология
«Определение белка, примесей, мела, крахмала в молочных и
кисломолочных продуктах методом химического анализа»


Физика, биология
«Мир звука»


Математика, информатика
«Решение показательных и логарифмических уравнений
и неравенств на профильном уровне с элементами информатики»

5.03, 10 - 11 уроки, 8Б 


6.03, 1 урок, 8А 


3.03, 5 урок, 6А


26.02, 3 - 4 уроки, 9А


4.03, 5 - 6 уроки, 10 А

Мангушева Л.А., Мохова Г.И.


Шалаева Н.Г., Мохова Г.И., Щаулова А.П.


Берсенева Н.Б., Щаулова А.П.


Левина Т.В., Сарафанова Л.И.


Гончарова В.С., Шалаева Н.Г.



План проведения  декады «Интерактивные и сетевые игры»

 Название кафедры Тема игры Класс Дата, время Ответственные
 КФДДеловая игра «Шаги к искусной речи»

 

Филологический турнир 
8 классы

10 - 11 классы

16.03 (3 урок)Перепелицына Л.В.

 

Потемкина О.В., Джусова Т.В.

 КОЛинДСетевая игра «Точка на карте» 6 - 7 классы13.03, 3,4 уроки

 

20.03, 4, 5 уроки

Прилипкина Е.В., Борисенко Н.С., Калина М.В.,
Каменский С.И., Кармазина Д.В. Тыщенко А.И.,
Зотова Л.А., Мельникова Т.А., Бормотина К.В.
 КТНО«Хочу все знать!»

 

«Орешки для ума»


Сетевая игра «Самые умные»

1 классы

 

3 - 4 классы

 

2 классы
11.03, 5 урок

 

11.03, 5 урок

 

12.03, 5 урок

Томилина Л.Н., Смирнова Н.С., Ширеметова Ю.С.

Михайлова В.В., Мартыненко Л.П., Гордеева Н.И.,
Пиунова Т.А., Сасина А.В., Балыкина В.П.

 

Манжосова Н.П., Лобес Е.П., Кручинина И.В.
 КЕМД«Точные науки без скуки»8 классы13.03, 4 - 5 урокиМангушева Л.А., Шалаева Н.Г.,
Берсенева Н.Б., Щаулова А.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».